Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

Others
блог
дом

блог

Начальная дизельная электростанция зимой

Начальная дизельная электростанция зимой

  • 2020/12/10

зимой во время Серьезные морозы могут возникнуть проблемы с запуском дизеля генератор. Есть несколько способов решить эту проблему и облегчить зиму запуск.


Мы . Предположим, что вы внимательно прочитали двигатель Оператор Руководство Генсет В хорошем рабочем состоянии аккумулятор заряжена, в топливном баке есть достаточное количество топлива, топливный клапан открыт, а воздух удаляется из топлива Система.


Во-первых, наиболее распространенной причиной исходных задач для дизельной электростанции является несоответствие топливным соревнованием с фактической рабочей температурой мощности растение. Таким образом, часто топливо, которое было заполнено в топливный бак электростанции летом, больше не соответствует зиме температура. уже в мягком морозе -10 ° . C в летнем дизельном топливе, процесс парафиновых кристаллов может начать осадок. Это . Парафин будет забиваться фильтрами и топливными линиями и вызвать электростанцию ​​на неисправность. Это должен Соответствуйте, что даже временное увеличение температуры окружающей среды после формирования воска в топливе не приведет к его повторному роспусковому. Следовательно, необходимо тщательно контролировать соответствие степени топлива для электростанции - Лето, зима или арктическая - с сезонными условиями его эксплуатации.



Во-вторых, это установка Предварительный нагреватель.

В-третьих, именно установка дизельных электростанций в специальном контейнере, который позволяет нескольким движениям и транспортировке любым типом транспорт.


Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.