Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

Others
блог
дом

блог

почему ваш дизель-генератор может не работать ?

почему ваш дизель-генератор может не работать ?

  • 2021/01/13

иногда у нас могут возникнуть проблемы с запуском дизельный генератор тогда нам нужна помощь, как собирается узнать немного больше об этом ? Это произведет устранение неисправностей больше проще.

есть 5 основных причин для вашей ссылки.
1. проблема с батареей

Если батарея сломана или соединение не работает, дизельный генератор может не работать, для этой проблемы нам просто нужно проверить соединение батареи или заменить новый.
Итак, это очень важно иметь надежную и качественную аккумулятор, установленный вместе с дизель-генератором для обеспечения длительного срока службы.


2. проблема с топливом
Когда дизель-генератор не работает нормально, мы должны проверьте, находится ли уровень топлива в нормальном положении, если нет, долейте его, никогда не позволяйте топливу работать всухую, выполните регулировку топлива и не уверен, что эта проблема не случиться снова.

3. Дизель-генератор не настроен на автомобильную модель
Если дизель-генератор не настроен на автоматическую модель, тогда дизельный генератор может не работать, включите его, затем перезапустите дизель-генератор.

4. низкая Охлаждающая уровни
Это может произойти при первом запуске дизельного генератора, люди могут запустить генератор после подачи топлива, но без заливки охлаждающей жидкости, так что дизельный генератор подаст сигнал тревоги и остановится из-за высокой температуры воды через некоторое время работы.
Чтобы избежать этой проблемы, пожалуйста не забудьте проверить уровень охлаждающей жидкости перед запуском дизель-генератора.

5. проблема утечки жидкости
Когда дизель генератор не работает, нас могут попросить проверить соединение проводов и труб, потому что утечки топлива, охлаждающей жидкости или масла - частая проблема дизель-генератора.
квалифицированный инженер по дизель-генераторам поможет вам оценить и дать вам предложение решить тебе проблема.




Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.