
Все генераторы GTL используют изоляционный материал из минеральной ваты, который является одним из лучших звукоизолирующих продуктов на рынке. в непосредственной близости от больниц, жилых районов, военных лагерей и т. д. эффект супер звукоизоляции сводит к минимуму воздействие шума. Кроме того, динамики обеспечивают защиту генераторов от суровых условий, суровых метелей и высоких температур. GTL также предоставляет дополнительные принадлежности для фильтров в пыльных средах, чтобы обеспечить нормальную работу генераторов в пыли, пустыне и других местах.
Все навесы GTL легко разбираются, так что может быть достаточно места для обслуживания и ремонта. пространство достаточно большое для удобного подключения кабеля.
встроенная система глушителя выхлопа
GTL принимает встроенный высокопроизводительный глушитель, чтобы снизить шум выхлопа до минимального уровня. Горячая выхлопная труба обернута теплоизоляционным материалом, она не только может снизить рабочую температуру внутри навеса, но и может защитить оператора от травм при высокой температуре.
доступно более одного навеса
GT-спроектированный навес, который может удовлетворить особые требования клиентов. такие как ограниченное пространство, суровая местность, удаленная установка системы охлаждения и т. д.следующий :
супер тихий генераторЕсли вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.
Авторские права © 2023 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号