Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

Others
блог
дом

блог

2 комплекта 800кВт отгрузка дизель-генераторов прошла успешно

2 комплекта 800кВт отгрузка дизель-генераторов прошла успешно

  • 2020/08/21
Сегодня, GTL энергосистема использовала качество для создания блеска. 2 комплекта 800кВт дизель-генераторные установки успешно отгружены. утром 18 августа GTL эти две генераторные установки в сборке заводе.


GTL Diesel Generator


GTL энергосистема настаивает на «выжить за счет качества, развиваться за счет репутации», постоянно исследует и разрабатывает новые продукты, мы постоянно развиваемся в направлении высокого класса интеллекта.


Diesel Power Generator


GTL генераторные установки системы питания прошли ISO9001 система менеджмента качества, ISO14001 окружающая среда система менеджмента и OHSAS18001 система менеджмента профессионального здоровья и безопасности все наши продукты отличаются надежным качеством и заслуживают доверия.


GTL Power Generator


почему клиенты выбирают GTL продукты, потому что своей силы и репутации компании. Мы постоянное развитие благодаря доверию и поддержке клиентов. Мы всегда предоставлять разумные решения, предложения и услуги самого лучшего качества для клиентов.


GTL Power System

Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.