Тел: +86-592-7196398      E-Amil: gtl@cngtl.com
Вы здесь: Дом » Блоги » Новости компании » 16 сетов реферных генераторов в Канаду

16 сетов реферных генераторов в Канаду

Просмотры:0     Автор:GTL     Время публикации: 2024-07-23      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
kakao sharing button
snapchat sharing button
telegram sharing button
sharethis sharing button

GTL Reefer Generator

Где: Канада
Диапазон мощности: RGU15P-T4F
Потребность клиента: в общей сложности 97 UNIT GTL REEFER NOUND MOUNT
Генераторы. После того, как попробуйте один образец, затем поместите 16Sets, а затем 80Sets.
Функции:
1. Высокий удовлетворенность клиента:
'У этого клиента есть квадроцикл Аксель -шасси, тандемы, три оси и шасси с регулируемым размером. Отнесенные носители вписываются только в три стиля, а Thermo King подходит только в одном стиле, который у них есть. К счастью, мы просто успешно установили ваш/наше подразделение на все !! Сделав этот клиент еще более счастливым.
2. Система покрытия соблюдается Международной системой 12944. Запротив системы краски, Corrosively Category C5 High.
3,15 кВт высокоэффективного контроллера генератора PMG с расширенной функциональностью FuelsMart. Это непрерывная мощность для вашего морского транспорта.
4.RGU15P-это 94% эффективно разработанный постоянный генератор магнитов IP55, работающий на модели двигателя Perkins 404F-22, номинал Power 15 кВт., Который был разработан в полном соответствии с последним законодательством EPA Tier 4 Final Exissions в Северной Америке.
5. с 2-скоростным контроллером для автоматического напряжения и управления FUELSMART. Использование опции TUELSMART и генератора PMG Guericke может сэкономить топливо 30%. 12 В постоянного тока.

66-галлон (250-литровый) интегральный топливный бак. Качество генераторов Reefer напрямую определяет качество транспорта. Использование GTL Высококачественный генератор Reefer для свежи вашего драгоценного груза. Мы всегда сосредоточены на спросе клиентов и постоянно создаем ценность для клиентов.

Технические данные:
1. Двигатель: Перкинс 404F-22
2. Генератор: PMG Guericke RF4-15
3. Панель управления: Comap IL4-AMF8
4. Prime Power: 15 кВт

5. Напряжение: 460 В.

图片



Тел

+86-592-7196398
+86 18950074022

Электронная почта

Быстрые ссылки

Категория продукта

Свяжитесь с нами сейчас!
Авторские права 2024 xiamen GTL Power System Co., Ltd. Все права защищены. 闽 ICP 备 17025355 号 -1