Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

GTL Diesel generator

ГЛ45-3

  • предмет номер.:

    GL45-3
  • :

    14
  • :

    495
  • :

    3
  • :

    43.5
  • :

    YE3-225M-4
  • :

    45
  • Детали продуктов

горячие теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Дизельный винтовой воздушный компрессор
185cfm . 7bar .Дизельный винтовой воздушный компрессор

A Вращающийся винт Компрессор - это тип газового компрессора, такого как воздушный компрессор, который использует ротационный тип положительное смещение механизм. Они .обычно используются для замены поршневых компрессоров где Требуются большие объемы воздуха под высоким давлением, либо для крупных промышленных применений, таких как чиллеры, или для эксплуатации воздушных воздушных инструментов, таких как выкупы и удары гаечные ключи. Для .Меньшие размеры ротора в присущей утечки в роторах становится гораздо более значительным, что приведет к этому типу механизма, не подходящего для небольшого воздуха компрессоры.

дизельный генератор GTL Cummins
cummins 20 ~ 115кВА тихий и открытый генератор

Cummins является крупнейшим в мире независимым производителем дизельных двигателей, с самым большим в отрасли диапазоном мощностей дизельных и газовых двигателей. В устройстве gtl cummins используется мощность dcec / ccec / xcec и оригинальный двигатель в качестве движущей силы, с высокой общей надежностью, длительным временем непрерывной работы и низким расходом топлива. в частности, всемирная сервисная сеть cummins обеспечивает надежную гарантию обслуживания клиентов.

ручной генератор световых вышек
ручные световые вышки

Осветительные вышки серии GTL долговечны и надежны. это & ​​NBSP; осветительные вышки & NBSP; может покрывать до 110 000 area площади освещения и работать непрерывно в течение почти 7 дней, подходящих для любой местности и окружающей среды. Высота световой башни может доходить до 9 метров, и она может двигаться с колесами для удобной транспортировки.

ГТЛ генератор Cummins тепловозный двигатель kta50
ГТЛ Камминз двигатель kta50 основная мощность 1000КВТ 1500KW дизельные генераторы

Комплекты генератора Cummins используются для резервной силы, распределенной генерации и электропитание на мобильных устройствах для удовлетворения разнонаправленности потребностей клиентов власть. Широко используется в офисных зданий, больниц, фабрик, муниципальных, электростанции, университеты, транспортные средства для отдыха, яхты и дома, питания и других областях.

Дизельный генератор ГТЛ KTA19
Двигатель Cummins KTA19 дизельный генератор/KTAA19

Двигатели Cummins не только известный для их первого класса надежности, долговечности и экономии топлива, но также и удовлетворения все более строгих автомобильных выбросов (EPA США-2010, Евро 4 и 5), внедорожных моторных транспортных средств выбросов (Уровень 4 промежуточных этапа) ІІІВ) и судовых выбросов (ИМО ИМО) были лидером в условиях жесткой конкуренции.

Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.