Просмотры:0 Автор:Pедактор сайта Время публикации: 2023-06-16 Происхождение:Работает
Сегодня мы загружаем поднятие 15 кВт -подгонки в компании по грузоподъемности в Северной Америке. Мы используем знаменитый бренд Engine 4tnv88 4L Цилиндр 2.2L Смещение 19,1 Коэффициент сжатия механический губернатор. Генератор GTL RF4-15 PMG Защита IP55, 94% работа эффективна. Наш GTL Высокий генератор эффективности PMG может сэкономить 13% расход топлива, чем обычные другие genset на рынке.
Кроме того, мы оснащены высококачественным двигателем и генератором, нашим топливным баком 65 галлонов, он может работать непрерывно в течение 3 рабочих дней. Мы также поставляем зажим на тип, боковой тип и тип задней кабины.
Если вы ищете высококачественный и экономичный Reefer Genset, добро пожаловать, свяжитесь с нами или посетите наш веб -сайт: www.cngtl.com
Содержание пуста!