Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

GTL Diesel generator

ГЛ110-3/2

  • предмет номер.:

    GL110-3/2
  • :

    33
  • :

    1172
  • :

    3
  • :

    43.5
  • :

    YE3-315S-2
  • :

    110
  • Детали продуктов

горячие теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Освещение башни
GTL .Дизельный диск 8 м Светодиод 360 Степень ручной портативной осветительной башни

GTL .Установлено в 2009 году, является профессиональным решением и поставщиком по выборам электроэнергии, мы занимаемся исследованиями, разработкой, производством, продажей и обслуживанием промышленного дизель-генератора, мобильного дизельного генератора, насос дизель-генератора, газовый генератор, воздушный компрессор и свет башни. Световенные башни были разработаны для того, чтобы предложить самый широкий выбор, несколько решений ламп с металлическим галогеним прожектором и светодиодной лампой для удовлетворения различного приложения, дополнительно, это полностью настраивается.

ГТЛ генератор Cummins тепловозный двигатель kta50
ГТЛ Камминз двигатель kta50 основная мощность 1000КВТ 1500KW дизельные генераторы

Комплекты генератора Cummins используются для резервной силы, распределенной генерации и электропитание на мобильных устройствах для удовлетворения разнонаправленности потребностей клиентов власть. Широко используется в офисных зданий, больниц, фабрик, муниципальных, электростанции, университеты, транспортные средства для отдыха, яхты и дома, питания и других областях.

дизельный генератор GTL Cummins
cummins 20 ~ 115кВА тихий и открытый генератор

Cummins является крупнейшим в мире независимым производителем дизельных двигателей, с самым большим в отрасли диапазоном мощностей дизельных и газовых двигателей. В устройстве gtl cummins используется мощность dcec / ccec / xcec и оригинальный двигатель в качестве движущей силы, с высокой общей надежностью, длительным временем непрерывной работы и низким расходом топлива. в частности, всемирная сервисная сеть cummins обеспечивает надежную гарантию обслуживания клиентов.

KTA38 дизельный генератор
Двигатель Cummins KTA38 дизельный генератор

ГТЛ двигателей Cummins не только известный для их первого класса надежности, долговечности и экономии топлива, но также и удовлетворения все более строгих автомобильных выбросов (EPA США-2010, Евро 4 и 5), внедорожных моторных транспортных средств выбросов (Уровень 4 промежуточных этапа) ІІІВ) и судовых выбросов (ИМО ИМО) были лидером в условиях жесткой конкуренции.

воздушный компрессор mobiel
7 бар дизельный портативный винтовой воздушный компрессор

Воздушный компрессор gtl foxair доступен в широком ассортименте моделей для удовлетворения ваших потребностей. Отличается звукоизоляционной конструкцией и низким уровнем шума, простотой в эксплуатации и системой полного контроля. Высокопроизводительный компрессор с проверенной надежностью и высокой эффективностью.

светодиодные гидравлические осветительные вышки
мобильные светодиодные гидравлические осветительные вышки

Гидравлические осветительные вышки gtl, фонарный столб можно поднимать до 9 м, устойчивость к ветру 9, оснащен бесщеточным генератором, каждый патрон имеет независимый переключатель управления. подходит для железнодорожной, электрической, общественной безопасности, нефтяных месторождений, металлургии, нефтехимических предприятий и других крупных строительных работ, ремонта аварий, спасения и ликвидации последствий стихийных бедствий и другого мобильного освещения на месте.

Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.