Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

GTL Diesel generator

ГЛ90-3

  • предмет номер.:

    GL90-3
  • :

    29
  • :

    1021
  • :

    3
  • :

    43.5
  • :

    YE3-280M-4
  • :

    90
  • Детали продуктов

горячие теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Дизельный генератор ГТЛ KTA19
Двигатель Cummins KTA19 дизельный генератор/KTAA19

Двигатели Cummins не только известный для их первого класса надежности, долговечности и экономии топлива, но также и удовлетворения все более строгих автомобильных выбросов (EPA США-2010, Евро 4 и 5), внедорожных моторных транспортных средств выбросов (Уровень 4 промежуточных этапа) ІІІВ) и судовых выбросов (ИМО ИМО) были лидером в условиях жесткой конкуренции.

Портативный воздушный компрессор
Роторный винтовой воздушный компрессор

GTL Компрессоры серии представляют собой гигантский скачок в проектировании и производительности с каждым компонентом, предназначенным для надежности и простоты обслуживание. Компрессор изготавливается в соответствии с применимыми международными стандартами CE и другие и разработан как на Международное качество стандарты. Эти .Компрессор нового поколения значительно сокращает эксплуатацию эксплуатационные расходы и обеспечивает экономию затрат с быстрым возвратом инвестиции.

бесшумный рефрижератор
рефрижераторный генератор нижнего типа

Рефрижераторный генератор gtl, оснащенный надежным дизельным двигателем perkins 404d-11 или forwin 404d-24g3 номинальной высотой 15 кВт, контроллером pmg генератора с повышенной эффективностью топлива

Дизельный винтовой воздушный компрессор
185cfm . 7bar .Дизельный винтовой воздушный компрессор

A Вращающийся винт Компрессор - это тип газового компрессора, такого как воздушный компрессор, который использует ротационный тип положительное смещение механизм. Они .обычно используются для замены поршневых компрессоров где Требуются большие объемы воздуха под высоким давлением, либо для крупных промышленных применений, таких как чиллеры, или для эксплуатации воздушных воздушных инструментов, таких как выкупы и удары гаечные ключи. Для .Меньшие размеры ротора в присущей утечки в роторах становится гораздо более значительным, что приведет к этому типу механизма, не подходящего для небольшого воздуха компрессоры.

дизельный генератор GTL Cummins
Дизель-генераторная установка Cummins мощностью 200 кВт

Двигатели GTL Cummins не только славятся своей первоклассной надежностью, долговечностью и экономией топлива, но и соответствуют все более строгим автомобильным выбросам (США, 2010, 4 и 5 евро), выбросам от моторизованного внедорожного оборудования (промежуточный уровень / уровень 4) iiib) и выбросы с борта судна (стандарты imo imo) являются лидерами отрасли в жесткой конкуренции.

Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.