Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

# позвонить в +86-592-7196398

# оставить сообщение gtl@cngtl.com

GTL Diesel generator

ГЛ75-3/2

  • предмет номер.:

    GL75-3/2
  • :

    23
  • :

    824
  • :

    3
  • :

    43.5
  • :

    YE3-280S-2
  • :

    75
  • Детали продуктов

горячие теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Дизельный генератор ГТЛ
Генератор дизельный ГТЛ 60Гц мощность с двигателем Perkins

Перкинс признается в качестве производителя премиум мощности дизельных двигателей нового поколения с диапазоном мощности от 7 кВт до 2000 кВт.Перкинс линейку поколения мощность двигателя доступны в большом количестве моделей, все подходит для Китая отечественных и зарубежных экспортных рынках, и может соотвествовать 50 Гц и 60 Гц.

KTA38 дизельный генератор
Двигатель Cummins KTA38 дизельный генератор

ГТЛ двигателей Cummins не только известный для их первого класса надежности, долговечности и экономии топлива, но также и удовлетворения все более строгих автомобильных выбросов (EPA США-2010, Евро 4 и 5), внедорожных моторных транспортных средств выбросов (Уровень 4 промежуточных этапа) ІІІВ) и судовых выбросов (ИМО ИМО) были лидером в условиях жесткой конкуренции.

Дизель-генератор Перкинс
Дизельный генератор 50Hz Perkins тепловозный комплект

Перкинс признается в качестве производителя премиум мощности дизельных двигателей нового поколения с диапазоном мощности от 7 кВт до 2000 кВт. Многие клиенты в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке указали свои проекты по производству энергии с продуктами Перкинс, все потому, что они знают, что каждый двигатель Perkins является низкий уровень шума, эффективное и весьма надежное.

дизель генератор мту
дизель-генератор мту-контейнер генераторот

Двигатель mtu обеспечивает надежную мощность для больших судов, тяжелых сельскохозяйственных и железнодорожных транспортных средств, а также для промышленного применения. высокая надежность, долговечность, компактность, простота комбинирования с генераторами, диапазон мощности от 249 кВт до 3490, идеально подходит для аварийной ситуации, выработки электроэнергии и пиковой мощности (обычная / резервная: 50 Гц / 60 Гц). двигатель остается стабильным и эффективным даже при постоянных изменениях нагрузки, частых пусках и высокой выходной мощности.

дизельный генератор cummins
дизельный генератор cummins 713 ~ 1575 кВА

Генераторы Cummins используются для резервного питания, распределенной генерации и вспомогательного питания на мобильных устройствах для удовлетворения потребностей клиентов в разнонаправленном питании. широко используется в офисных зданиях, больницах, на заводах, в муниципалитетах, на электростанциях, в университетах, в транспортных средствах для отдыха, на яхтах и ​​в домах электроснабжения и в других областях.

дизельный генератор Perkins
дизельный генератор Perkins 9 кВА ~ 100 кВА

Генератор этой серии оснащен двигателем uk perkins, созданным в 1932 году. Конструктивные особенности двигателей Perkins обеспечивают их превосходную пригодность для всех применений в области выработки электроэнергии, а также преимущества хорошей конструкции, надежной работы, простоты обслуживания, низкого уровня выхлопных газов и длительной эксплуатации. период обслуживания. глобальная сервисная сеть может предоставить нашим клиентам надежный и гарантированный сервис.

Авторские права © 2024 Xiamen GTL Power System Co.,Ltd..все права защищены. 闽ICP备17025355号

вершина
Xiamen GTL Power System Co.,Ltd.

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.